Список Поступивших

 

Список абитуриентов, зачисленных на бюджетную форму обучения.

 

«Лечебное дело» Приказ № 105 у/ч от 15.08.2017

  1. Абдулаева Марьям Абдулаевна
  2. Абдулкадыров Рустам Арсланович
  3. Абуязидова Патимат Магомедовна
  4. Аджигайтарова Эльзара Нажмудиновна
  5. Ахмедалиева Айна Шугайыповна
  6. Байдан София Святославовна
  7. Бекмурзаев Нарбек Байрамалиевич
  8. Бектемирова Салюв Серажутдиновна
  9. Буруев Рамазан Адилевич
  10. Гаджиева Мадина Ризвановна
  11. Ибрагимов Амир Исмаилович
  12. Имансаидов Мавлет Сираждинович
  13. Канаматов Асев Айнудинович
  14. Курахмаев Султан Курбанович
  15. Магомедова Людмила Руслановна
  16. Мантаков Альберт Ибрагимович
  17. Мусаева Милана Абдулакимовна
  18. Мустапаева Рашия Камилпашаевна
  19. Муталимов Магомед Жахбарович
  20. Муталимов Расул Саидгусенович
  21. Солтанов Исламдин Мусаевич
  22. Солтиева Залина Ханпашаевна
  23. Татаков Магомед Камалдинович
  24. Шахсултанова Седа Нурадиновна
  25. Шихавов Стамбул Дагирович

«Сестринское дело» очная форма обучения , Приказ №105 у/ч от 15.08.2017

  1. Абдулмеджидова Залина Ахмедовна
  2. Аджибатырова Оьлмес Керимхановна
  3. Аджигельдиева Айбийке Артековна
  4. Аджиева Анай Солтанбиевна
  5. Азаматова Патай Камиловна
  6. Ангел Агата Артуровна
  7. Арсалиев Булат Магомед-Рамзанович
  8. Ахмедов Азамат Самаилович
  9. Байкулов Ризуан Альбертович
  10. Бегендиков Батирхан Амирханович
  11. Беда Дарья Сергеевна
  12. Беева Милана Муаедовна
  13. Бетербиева Тамара Гусеновна
  14. Бикеева Милена Башировна
  15. Висангереев Джохар Умарович
  16. Гаджиева Зулейха Нуруллаевна
  17. Гамзаева Зайнаб Руслановна
  18. Гамзатова Мадинат Гамзатовна
  19. Гончарова Кристина Олеговна
  20. Гусейнова Камила Беслановна
  21. Гусова Карина Мухамедовна
  22. Джангалаева Линда Арсеновна
  23. Джанибекова Альбина Унуховна
  24. Исаева Милана Руслановна
  25. Калмыкова Анастасия Альбертовна
  26. Камашева Гульзира Сепералиевна
  27. Канкулова Кристина Анзоровна
  28. Капланов Билал Магомедович
  29. Кардаш Полина Александровна
  30. Карицкий Вадим Владимирович
  31. Касумова Имара Хабиевна
  32. Кацуба Вячеслав Дмитриевич
  33. Кийко Валентина Олеговна
  34. Конева Татьяна Николаевна
  35. Курамагомедова Сабина Магомедовна
  36. Курбан–Алиева Валерия Руслановна
  37. Курманова Фериде Муратовна
  38. Лабазанова Майнат Иссаковна
  39. Магомедова Кали Кишиевна
  40. Магомедова Лайла Руслановна
  41. Магомедова Саният Асадуллаевна
  42. Манкаева Альбина Мурзадиновна
  43. Манукова Вера Олеговна
  44. Маушева Галия Аскербиевна
  45. Мирзаханов Джабраил Висирпашаевич
  46. Митишева Умхаир Заирхановна
  47. Михитарьян Тамара Арменовна
  48. Мусаева Алина Расимовна
  49. Мусалатова Амина Адамовна
  50. Наврузова Дженнет Алиевна
  51. Насырова Камиля Мурзадиновна
  52. Нурудинов Умарасхаб Супиянович
  53. Петросянц Ашот Гариевич
  54. Плетнева Виктория Андреевна
  55. Порванская Диана Евгеньевна
  56. Рамазанов Рамазан Буюрханович
  57. Садырханов Мовсар Имампашаевич
  58. Сайдулаева Хава Ибрагимовна
  59. Салаватова Асият Хайрутдиновна
  60. Сорокина Элина Андреевна
  61. Стриженко Алеся Ивановна
  62. Тагирова Амина Самаиловна
  63. Темирханова Гезель Арсеновна
  64. Темирханова Къурманкъыз Мустапаевна
  65. Теуважукова Залина Альбертовна
  66. Тугушев Роман Александрович
  67. Уртенова Медина Мухтаровна
  68. Хабибов Шамиль Хаджиевич
  69. Хасаева Гюлбар Эльдаровна
  70. Хаулина Алина Владимировна
  71. Чунихина Анастасия Алексеевна
  72. Шаруханова Калимат Шакировна
  73. Шаруханова Халипат Ханилаевна
  74. Шейхова Маликат Руслановна
  75. Шигалугова Карина Руслановна

 

«Медицинский массаж» (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) очная форма обучения Приказ № 106 у/ч от 21.08.2017

 

  1. Абдулахитова Зайнап Хабибулаевна
  2. Абдурахманов Рамазан Дибирович
  3. Абкаев Асхаб Хусайнович
  4. Азаев Муслим Або-Саидович
  5. Азарова Екатерина Александровна
  6. Амирханова Патимат Амирхановна
  7. Ангарикова Александра Альбертовна
  8. Ахмадова Хава Магомед-Садыковна
  9. Багаадзиева Альбина Магомедрасуловна
  10. Банаров Максим Александрович
  11. Батраков Григорий Николаевич
  12. Бочкарева Виктория Юлиановна
  13. Бритасов Александр Александрович
  14. Бритасов Денис Александрович
  15. Вейнберг Маргарита Дмитриевна
  16. Витальев Андрей Алексеевич
  17. Власюк Владимир Иванович
  18. Голощапов Роман Дмитриевич
  19. Горностаев Валентин Романович
  20. Давлетукаев Шахруди Шерфудинович
  21. Давыдова Анастасия Павловна
  22. Домбаев Астемир Асланович
  23. Дробот Людмила Александровна
  24. Елисеева Лариса Владимировна
  25. Еськин Александр Олегович
  26. Загалов Башир Назирбегович
  27. Имхаджиев Якуб Сулайманович
  28. Исаев Надирбег Исаевич
  29. Калинин Антон Романович
  30. Канкулов Амир Артурович
  31. Карцев Андрей Владимирович
  32. Кильчукова Аксана Кадировна
  33. Корнеев Дмитрий Вячеславович
  34. Кравченко Борис Андреевич
  35. Ламакин Виталий Викторович
  36. Лесников Руслан Николаевич
  37. Ликашков Алексей Владимирович
  38. Магомедов Шамиль Магомедович
  39. Малакан Анастасия Васильевна
  40. Мартиросян Араик Агасиевич
  41. Минибаев Радик Рашитович
  42. Никитин Максим Васильевич
  43. Оздоев Мансур Хавашевич
  44. Ольнев Дмитрий Николаевич
  45. Пешков Сергей Васильевич
  46. Пименов Александр Сергеевич
  47. Пономарев Сергей Владимирович
  48. Пономаренко Владислав Олегович
  49. Рудаков Тимофей Витальевич
  50. Сайгатов Махмуд Виситаевич
  51. Симонова Светлана Геннадьевна
  52. Тевс Вячеслав
  53. Тимошенко Дмитрий Петрович
  54. Тишков Олег Валерьевич
  55. Тищенко Иван Сергеевич
  56. Трудков Федор Федорович
  57. Туарчиев Замир Нурдинович
  58. Тулпарова Фарида Муссаевна
  59. Тупилагов Мансур Мовлдиевич
  60. Фарзалиев Мурад Нуралиевич
  61. Фищенко Сергей Сергеевич
  62. Хатылов Владислав Дмитриевич
  63. Хошимов Алик Сардалович
  64. Чанкин Сергей Сергеевич
  65. Читаева Саният Маликовна
  66. Чумаков Дмитрий Сергеевич
  67. Чумакова Алина Григорьевна
  68. Шильников Павел Николаевич
  69. Шкуропат Ирина Алексеевна
  70. Ягодкин Сергей Александрович

 

Список абитуриентов, зачисленных с оплатой за обучение

 

«Лечебное дело» очная форма получения образования

(приказ № 107 у/ч от 28.08.2017г.)

  1. Абдулкеримова Амина Сиражутдиновна
  2. Абдулхамидова Сакинат Магомедовна
  3. Абдурахманов Имран Исламович
  4. Алиева Роза Бекербиевна
  5. Аргамаков Александр Михайлович
  6. Дакаев Вахид Тахирович
  7. Коновалов Александр Николаевич
  8. Магомедов Курбан Магомедрасулович
  9. Муртазалиева Индира Хусаиновна
  10. Ноздрина Виктория Геннадьевна
  11. Оленева Ангелина Михайловна
  12. Пахрудинов Муса Магомедович
  13. Полякова Анастасия Руфатовна
  14. Русанов Александр Дмитриевич
  15. Самедова Илона Темрезовна
  16. Сатираева Милана Аюповна
  17. Середа Захар Андреевич
  18. Сойка Юрий Владимирович
  19. Хубиева Замира Халитовна
  20. Шамхалов Сабир Абдурахманович
  21. Абдурахманов Имран Исламович
  22. Абуев Махмуд Абдулакимович
  23. Мамашев Зияв Гасанович

 

«Сестринское дело» очная форма получения образования

(приказ №107 у/ч от 28.08.2017г.)

  1. Баташева Иман Абдулхамидовна
  2. Желудько Светлана Викторовна
  3. Кудрявцев Павел Александрович
  4. Махмудова Равза Саитовна
  5. Омаров Станислав Вячеславович
  6. Шатан Инна Сергеевна

 

«Сестринское дело» очно-заочная форма получения образования

(приказ №107 у/ч от 28.08.2017г.)

  1. Айрапетян Асмик Артюшевна
  2. Акимова Людмила Николаевна
  3. Алимжанов Муслим Анваржонович
  4. Андреева Ангелина Михайловна
  5. Артамонова Наталья Александровна
  6. Байрамукова Зухра Тимуровна
  7. Батраченко Анастасия Сергеевна
  8. Батчаева Асият Аджимурадовна
  9. Бежанова Наса Тимуровна
  10. Беспалова Инга Владимировна
  11. Бокова Ольга Васильевна
  12. Боришкевич Юлия Алексеевна
  13. Бухтиярова Анна Сергеевна
  14. Быданцева Наталья Сергеевна
  15. Васильченко Инна Николаевна
  16. Вильвер Юлия Геннадьевна
  17. Вознесенская Елизавета Алексеевна
  18. Вольцова Надежда Владимировна
  19. Гайраева Зарина Хамзатовна
  20. Головина Евгения Михайловна
  21. Головко Андрей Сергеевич
  22. Гочияев Джамал Казбекович
  23. Демчук Наталья Борисовна
  24. Дерешева Наталья Владимировна
  25. Дюмон Татьяна Геннадьевна
  26. Елистратова Елена Александровна
  27. Жердев Антон Александрович
  28. Журенко Кирилл Владимирович
  29. Зайцева Ксения Андреевна
  30. Зеленская Нина Павловна
  31. Каерлиев Руслан Борисович
  32. Князева Елена Николаевна
  33. Козырецкая Екатерина Петровна
  34. Конради Эмма Викторовна
  35. Корниенко Ирина Игоревна
  36. Костенюк Богдан Станиславович
  37. Курдюмова Галина Валерьевна
  38. Лавриненко Светлана Юрьевна
  39. Лобова Ксения Андреевна
  40. Лунов Алексей Александрович
  41. Макаренко Михаил Михайлович
  42. Меликова Эмилия Аскеровна
  43. Михайленко Наталья Ивановна
  44. Мусаев Хусейн Султанович
  45. Натненкова Лариса Евгеньевна
  46. Омельченко Татьяна Александровна
  47. Пядышева Юлия Викторовна
  48. Салатина Оксана Анатольевна
  49. Саркисова Марина Валентиновна
  50. Соседова Стелла Константиновна
  51. Старожук Сергей Михайлович
  52. Сухень Наталья Петровна
  53. Таводи Дарья Игоревна
  54. Терновых Ольга Михайловна
  55. Тимофеева Оксана Евгеньевна
  56. Титова Татьяна Васильевна
  57. Хаджи Ольга Ильинична
  58. Хубиева Индира Исмаиловна
  59. Хутова Залина Валериевна
  60. Чижова Елена Александровна
  61. Яковлев Юрий Викторович
  62. Хутова Фатима Борисовна
  63. Плук Наталья Юрьевна

 

«Медицинский массаж»

(для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) очная форма получения образования

(приказ №107 у/ч от 28.08.2017г.)

 

 

  1. Адамов Аюб Исаевич
  2. Андрющенко Виктор Владимирович
  3. Байрамуков Хусейн Алиевич
  4. Быков Андрей Станиславович
  5. Голубева Карина Сергеевна
  6. Дендюрина Анна Юрьевна
  7. Зингаев Адам Зайдиевич
  8. Крюков Александр Сергеевич
  9. Михайленко Никита Олегович
  10. Накопия Анастасия Георгиевна
  11. Смирнов Максим Владимирович

Скачать образцы договоров для поступающих с полным возмещением затрат 

 

 

Меню