• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

Список Поступивших

Приказ №79 у/ч от 21.08.2018

Список абитуриентов, зачисленных на специальность 

  «Сестринское дело» (очная форма обучения) на бюджетной основе

 

  1. Айдемирова Зульфия Арслановна
  2. Алиев Магомедсалам Магомедович
  3. Алханова Милана Тимуровна
  4. Аманова Насипли Алибековна
  5. Бакшиева Залина Олеговна
  6. Вартанян Илона Гариевна
  7. Гамзатова Марьям Гамзатовна
  8. Гасанова Рашия Маликовна
  9. Далгатова Сапият Юнусовна
  10. Даудгаджиева Кистаман Хасбуллаевна
  11. Дацаева Рузана Сулеймановна
  12. Дениева Илона Маасовна
  13. Джааев Рашид Гусенович
  14. Джумакаева Райганат Мукминовна
  15. Дотдаев Мурат Борисович
  16. Жданов Александр Алексеевич
  17. Избицкая Оксана Сапаргельдыевна
  18. Исрафилова Наиле Ибрампашаевна
  19. Камадзаева Дзерасса Артуровна
  20. Карданова Дарина Замировна
  21. Келехсаева Жанна Тимуровна
  22. Кемпле Ирина Дахировна
  23. Кибизова Маргарита Валентиновна
  24. Кодочиева Айшат Ахмедовна
  25. Козырев Андрей Сергеевич
  26. Королева Арина Сергеевна
  27. Кручинина Владислава Игоревна
  28. Курбанов Раджаб Курбанкадиевич
  29. Лепшокова Зарема Азрет-Алиевна
  30. Локалова Мадина Омаровна
  31. Магомедова Аминат Магомеднабиевна
  32. Магомедова Зайнаб Курбановна
  33. Магомедова Шахрезад Омаровна
  34. Маркова Алина Владимировна
  35. Мармышева Диана Владимировна
  36. Менглибулатова Марьям Муслимовна
  37. Менглибулатова Регина Ибрагимовна
  38. Мужаидова Зухра Айнудиновна
  39. Мхитарян Ованэс Артемович
  40. Назаренко ВикторияАлександровна
  41. Нурадилова Нурият Тимуровна
  42. Обухович Валерия Денисовна
  43. Овсепян Кристина Валерьевна
  44. Омаров Абдулкадыр Ильясханович
  45. Оразлиева Канитат Рахметуллаевна
  46. Осипова Агнешка Патвакановна
  47. Петросян Элла Назаровна
  48. Почапская Мария Владимировна
  49. Радзиевская Виктория Сергеевна
  50. Рычагова Ольга Алексеевна
  51. Сайпудинов Махмуд Анварбегович
  52. Сиушкина Ольга Сергеевна
  53. Соина Татьяна Сергеевна
  54. Солиманов Абдуразак Сулайманович
  55. Тарасенко Ангелина Андреевна
  56. Умарова Эльзана Алавдиновна
  57. Хасанова Айшат Казбековна
  58. Хыбыртова Фарида Салиховнa
  59. Шарафян Лоллита Эдуардовна
  60. Шахназарова Софья Арзоевна
  61. Щербакова Софья Эдуардовна
  62. Эстувганова Алтынай Таждиновна
  63. Якубова Мадина Кельдалиевна
  64. Япакова Айзанат Алимхановна
  65. Ясакова Халжат Шукурпашаевна

 

 

Список абитуриентов, зачисленных на специальность 

  «Лечебное дело» (очная форма обучения) на бюджетной основе

 

  1. Абдурагимов Азиз Замирович
  2. Абдурашидов Магомед Нурисламович
  3. Аджиев Азрет Нюрчукович
  4. Адильханова Мадина Артуровна
  5. Акбердыев Муса Исаевич
  6. Байрамукова Танзиля Тимуровна
  7. Витаева Макка Аюповна
  8. Витаева Малика Аюповна
  9. Гаджиева Зульфия Шамильевна
  10. Ганиев Камал Усманович
  11. Гасанов Магомед Умарович
  12. Глушко Ангелина Валерьевна
  13. Дадиева Милана Алимхановна
  14. Джуккаева Медина Мусалимовна
  15. Качмасова Амина Гусейновна
  16. Кудрицкая Олеся Алексеевна
  17. Лайпанова Фатима Рашидовна
  18. Муратбеков Азамат Расулович
  19. Мутулова Мадина Умаровна
  20. Наипов Нурмагомед Абдурахмангаджиевич
  21. Омарова Азиза Магомедовна
  22. Отекаева Суюмбике Алибековна
  23. Подпорный Антон Александрович
  24. Рамазанов Ислам Рустамович
  25. Салаватов Ренат Денисович
  26. Султанов Эльбрус Арсенович
  27. Талаев Ибрагим Мустафаевич
  28. Тебуев Айгуф Расулович
  29. Шамилов Шамиль Набиюлаевич
  30. Эркенова Залина Сагитовна

 

 

Список абитуриентов, зачисленных на специальность

 «Медицинский массаж» на бюджетной основе

 

  1. Абдулахитов Хабибула Абдурахимович
  2. Абдулзагиров Руслан Омарович
  3. Адухова Асият Арсеновна
  4. Алиев Арсен Османович
  5. Амхадова Луиза Мухамдельевна
  6. Арайилаев Хаджимурад Хункарович
  7. Арбуханов Садияр Гаджимагомедович
  8. Бейсултанов Асхаб Аслудиевич
  9. Беселев Максим Андреевич
  10. Бизаев Билал Адамович
  11. Бикаева Марха Пахрудиновна
  12. Веретенников Виталий Владимирович
  13. Гайшун Денис Алексеевич
  14. Гладских Алёна Владимировна
  15. Джемалдинов Малик Хамзатович
  16. Докорин Денис Владимирович
  17. Евлоева Амина Салмановна
  18. Евлоева Ясмина Умаровна
  19. Журавлев Руслан Александрович
  20. Иванов Владислав Константинович
  21. Идрисова Милана Исрапиловна
  22. Казаров Акоп Сергеевич
  23. Карахалилова Алиме Усеин-кызы
  24. Карданов Мухамед Аликович
  25. Карданов Руслан Хажмуратович
  26. Катасонов Александр Сергеевич
  27. Клиндухова Маргарита Владимировна
  28. Кобыливкер Александр Александрович
  29. Колоева Хеди Билаловна
  30. Корабельников Юрий Анатольевич
  31. Кочкарова Бэлла Арсеновна
  32. Кудухов Тимур Тамазович
  33. Кумыкова Диана Малильевна
  34. Курбатова Лилиана Викторовна
  35. Лехмус Эдуард Владимирович
  36. Лубков Глеб Игоревич
  37. Магомадов Ислам Билалович
  38. Мамедова Сейран Абдулвагабовна
  39. Мартыненко Мария Викторовна
  40. Мигас Диана Дмитриевна
  41. Мироненко Станислав Евгеньевич
  42. Михайлюк Евгений Витальевич
  43. Михеева Екатерина Романовна
  44. Мусаев Ансарияв Салманович
  45. Нелипа Владислав Игоревич
  46. Паталиев Заурбек Исрапилович
  47. Петрова Ксения Андреевна
  48. Рамазанов Рамазан Буюрханович
  49. Родителева Яна Владимировна
  50. Рыжкин Константин Эдуардович
  51. Садов Савва Николаевич
  52. Самбуров Александр Александрович
  53. Самойлов Алексей Георгиевич
  54. Скорых Данила Андреевич
  55. Сулайбанов Гасбал Сулайбанович
  56. Султанов Муса Алдамхажиевич
  57. Татаева Мингли Саидовна
  58. Татауров Андрей Александрович
  59. Темукуев Тахир Хызырович
  60. Тимушев Никита Романович
  61. Толстошеева Ангелина Алексеевна
  62. Харьков Роман Сергеевич
  63. Чибукчи Кирилл Олегович
  64. Чухлебов Александр Сергеевич
  65. Шадрин Владислав Андреевич
  66. Шаменков Евгений Владимирович
  67. Шатова Татьяна Николаевна
  68. Юсупова Мадина Висирхажиевна
  69. Яндаров Сулиман Салманович
  70. Яхина Фания Хатиповна

 

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс с оплатой за обучение

 

По специальности Сестринское дело очно-заочная форма обучения

Приказ №81 У/Ч от 24.08.2018

 

  1. Абдухаликов Камал Маликович
  2. Ациева Мариана Ильясовна
  3. Боташева Фатима Дахировна
  4. Буков Сергей Викторович
  5. Гайдамачук Лана Грантиковна
  6. Галушкина Татьяна Алексеевна
  7. Гейнц Анастасия Анатольевна
  8. Годовых Оксана Викторовна
  9. Голубева Марина Николаевна
  10. Гунько Владимир Павлович
  11. Гусейнова Джамиля Нияз кызы
  12. Джигарханова Елизавета Евгеньевна
  13. Дунаева Таисия Артуровна
  14. Елисеева Юлия Васильевна
  15. Жабилова Ольга Игоревна
  16. Живолурова Ирина Григорьевна
  17. Залевский Дмитрий Сергеевич
  18. Казимирский Григорий Дмитриевич
  19. Колобова Виктория Эдуардовна
  20. Колобухина Мария Геннадьевна
  21. Магомедова Олеся Вячеславовна
  22. Макарян Маргарита Левоновна
  23. Махов Руслан Алексеевич
  24. Мелькомова Гаянэ Сергеевна
  25. Милкина Татьяна Анатольевна
  26. Мирзамагомедова Земфира Магомедовна
  27. Михайленко Марина Владимировна
  28. Мустафаева Сабина Рашидовна
  29. Мухортова Елена Александровна
  30. Орехов Александр Анатольевич
  31. Пиляров Валерий Георгиевич
  32. Польков Кирилл Анатольевич
  33. Пшунова Фатима Эдуардовна
  34. Рогачева Мария Александровна
  35. Сариева Евгения Васильевна
  36. Сариева Кира Викторовна
  37. Сенченко Анастасия Дмитриевна
  38. Слюсаревская Инна Владимировна
  39. Смолич Наталья Олеговна
  40. Супрунова Мария Николаевна
  41. Терёшкина Софья Станиславовна
  42. Узденов Ахмат Аминович
  43. Филатов Юрий Викторович
  44. Хелоян Софья Сергеевна
  45. Хмель Юлия Николаевна
  46. Челак Дмитрий Михайлович
  47. Чернышева Екатерина Валерьевна
  48. Чхеидзе Елизавета Ираклиевна
  49. Шармаш Ольга Владимировна
  50. Шекемова Виктория Николаевна
  51. Щербакова Вера Павловна
  52. Щучкина Татьяна Васильевна
  53. Эркенова Мадина Аубекировна

 

 

По специальности Лечебное дело очная форма обучения

Приказ №81 У/Ч от 24.08.2018

 

  1. Болтова Екатерина Сергеевна
  2. Гаранжа Татьяна Александровна
  3. Дворядкина Марина Сергеевна
  4. Дзауров Илез Або-Баширович
  5. Казавова Умхайр Темировна
  6. Магомедов Али Магомедович
  7. Муталимов Серкар Абдулгалимович
  8. Назирбеков Магомед Зайнудинович
  9. Рахимов Сайёд Зубайдуллоевич
  10. Стрекалов Алексей Васильевич

 

 

По специальности Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

очная форма обучения)

Приказ №81 У/Ч от 24.08.2018

 

  1. Абдулкадиров Зайпула Магомедгаджиевич
  2. Абдулов Ринат Закиевич
  3. Амирханов Амирхан Исрапилович
  4. Асанов Армиз Русланович
  5. Безуглов Сергей Владимирович
  6. Вагнер Александр Александрович
  7. Вартабедов Константин Игоревич
  8. Ганоцкий Иван Вячеславович
  9. Голик Наталья Александровна
  10. Голодников Максим Александрович
  11. Гресь Иван Васильевич
  12. Гусейнов Марат Шамилович
  13. Данилов Савелий Петрович
  14. Денисова Мария Николаевна
  15. Жукова Татьяна Михайловна
  16. Иванов Александр Сергеевич
  17. Коркмазов Шамиль Ахматович
  18. Крестьянцев Ильяс Сергеевич
  19. Курбанов Курбан Магомедович
  20. Масаев Рамзан Лечиевич
  21. Новикова Александра Юрьевна
  22. Чертушкин Андрей Александрович
  23. Щербаков Евгений Александрович
  24. Яцюк Евгений Александрович

 

По специальности Сестринское дело очная форма обучения

Приказ №81 У/Ч от 24.08.2018

 

  1. Алиева Сабина Алиасхабовна
  2. Пестова Исмирия Сергеевна
  3. Узденова Мариям Магометовна

 

Скачать образцы договоров для поступающих с полным возмещением затрат 

 

 

Меню