• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

Список отряда

Список отряда «Волонтеры медики» ФГБ ПОУ «Кисловодского медицинского колледжа» Минздрава России

  1. Абкаев Апти Хусайнович -4ЛД215;
  2. Аванесян Артем Шаваршевич – 4ЛД316;
  3. Аллаева Мадина Ибадуллаевна-3СД216;
  4. Бектемирова Салюв Сиражутдиновна –2ЛД317;
  5. Вибе Кристина Алексеевна – 3ЛД216;
  6. Касимов Сираждин Мурадович – 4ЛД 115;
  7. Козлова Анна Андреевна – 3ЛД 116;
  8. Каменева Алина Александровна; 3ЛД 116;
  9. Магомедсаламова Написат Курбановна-3ЛД116;
  10. Оленева Ангелина Михайловна-2ЛД317;
  11. Русанов Александр Дмитриевич-2ЛД317;
  12. Рамазанова Алимат Улубиевна –3ЛД116;
  13. Ибишева Марет Юсуповна – 3ЛД116;
  14. Татаев Хамзат Асуатович – 3ЛД 316;
  15. Сапаева Зухра Рамазановна - 4ЛД 215;
  16. Сапаева Бирлианта Рашидовна -4ЛД 215;
  17. Мутулова Малика Умаровна – 4ЛД 215
  18. Ибрагимова Марха Арсеновна-3СД 316
  19. Пустоварова Влада Витальевна – 3СД 316
  20. Самедова Илона Темрезовна-2ЛД317
  21. Гарцнева Кристина Михайловна -3СД 316
  22. Махова Мария Сергеевна -3СД 316
  23. Герасимова Анастасия Алексеевна -3СД 316
  24. Кравченко Борис Андреевич-2М 517
  25. Дендюрина Анна Юрьевна-2М 317
  26. Быков Андрей Станиславович-2М 517
  27. Ликашков Алексай Владимирович- 2М 317
  28. Горностаев Валентин Романович- 2М 317
  29. Карцев Андрей Владимирович 2 М 517
  30. Аджиев Азрет Нюрчукович-1ЛД118
  31. Адильханова Мадина Артуровна-1ЛД118
  32. Акбердыев Муса Исаевич-1ЛД118
  33. Байрамукова Танзиля Тимуровна-1ЛД118
  34. Витаева Малика Аюповна-1ЛД118
  35. Витаева Макка Аюповна-1ЛД118
  36. Гаджиева Зульфия Шамильевна-1ЛД118
  37. Гасанов Магомед Умарович-1ЛД118
  38. Джуккаева Медина Мусалимовна-1ЛД118
  39. Кудрицкая Олеся Алексеевна-1ЛД118
  40. Лайпанова Фатима Рашидовна-1ЛД118
  41. Муратбеков Азамат Расулович-1ЛД118
  42. Мутулова Мадина Умаровна-1ЛД118
  43. Отекаева Суюмбике Алибековна-1ЛД118
  44. Подпорный Антон Александрович-1ЛД118
  45. Рамазанов Ислам Рустамович-1ЛД118
  46. Салаватов Ренат Денисович-1ЛД118
  47. Тебуев Айгуф Расулович -1ЛД118
  48. Шамилов Шамиль Набиюлаевич-1ЛД118
  49. Абдурашидов Магомед Нурисламович -1ЛД218
  50. Абдурагимов Азиз Замирович -1ЛД218
  51. Болтова Екатерина Сергеевна -1ЛД218
  52. Ганиев КамалУсманович -1ЛД218
  53. Гаранжа Татьяна Александровна-1ЛД 218
  54. Дадиева Милана Алимхановна -1ЛД218
  55. Дзауров Илез Або-Баширович -1ЛД218
  56. Дворядкина Марина Сергеевна -1ЛД218
  57. Казавова Умхаир Темировна -1ЛД218
  58. Качмасова Амина Гусейновна -1ЛД218
  59. Магомедов Али Магомедович --1ЛД218
  60. Назирбеков Магомед Зайнудинович- 1ЛД218
  61. Наипов Нурмагомед Абдурахмангаджиевич- 1ЛД218
  62. Омарова Азиза Магомедовна - 1ЛД218
  63. Рахимов Сайёд Зубайдуллаевич- 1ЛД218
  64. Султанов Эльбрус Арсенович -1ЛД218
  65. Стрекалов Алексей Васильевич-1ЛД218
  66. Талаев Ибрагим Мустафаевич- 1ЛД218
  67. Эркенова Залина Сагитовна-1ЛД218
  68. Муталимов Серкар Абдулгалимович-1ЛД218