• Чемпионат России по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению

ФГБ ПОУ

 

"Кисловодский

медицинский

колледж"

 

Минздрава

России

Вход в Медицинский Колледж г.Кисловодск
 

Список Поступивших

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность Сестринское дело

(очная форма обучения, на базе основного общего образования) на бюджетной основе

Приказ №79/ УЧ от 21.08.2019

 

  1. Абдулкеримова Айишат Абдулкеримовна
  2. Абдурагимов Абдурагим Маратович
  3. Абдурашидов Магомед Абдулаевич
  4. Аджиева Фаиза Расуловна
  5. Акайчикова Аминат Алиевна
  6. Алидибирова Патимат Загидовна
  7. Алимханова Амина Темирхановна
  8. Амбарцумян Каролина Владимировна
  9. Ансарова Юлдуз Мурадовна
  10. Байрамукова Алина Асхатовна
  11. Байрамукова Назиля Казимовна
  12. Ганаева Фатима Микаиловна
  13. Гашимова Аида Гаджигишиевна
  14. Джанкёзова Джамиля Абидиновна
  15. Дудиева Макка Магомед-Эмиевна
  16. Ибрагимова Роза Зауровна
  17. Калмыкова Фатима Расуловна
  18. Карибова Диана Сергеевна
  19. Колбина Анастасия Юрьевна
  20. Магомедов Рахим Романович
  21. Мажидова Заира Салявдиновна
  22. Мурадисинова Шуайнат Шамильевна
  23. Муратова Алана Арсеновна
  24. Расуллова Лайла Гасановна
  25. Салаватова Асият Салаватовна
  26. Салакаева Радмила Амировна
  27. Самарина Татьяна Михайловна
  28. Сепханов Адам Нариманович
  29. Соколова Вероника Александровна
  30. Телекова Асират Ибрагимовна
  31. Терешкина Валерия Сергеевна
  32. Хубиева Альбина Исмаиловна
  33. Чугриева Меланья Дмитриевна
  34. Шагинян Артем Гайкович
  35. Элиязова Харизма Серфадиновна
  36. Юсупова Муминат Анваровна

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность

Сестринское дело (очная форма обучения) на базе среднего общего образования на бюджетной основе

Приказ №79/ УЧ от 21.08.2019

  1. Абакарова Динара Шамильевна
  2. Абдулхалыкова Дженнет Таймасхановна
  3. Абубекерова Канитат Зарманбетовна
  4. Азизова Умеда Нозимжоновна
  5. Байрашев Халил Набиуллаевич
  6. Белашова Ольга Сергеевна
  7. Батарбиева Асият Залимхановна
  8. Бахаева Милана Шепаевна
  9. Гамидова Аминат Алиевна
  10. Гедиев Магомед Аминович
  11. Демина Наталья Николаевна
  12. Джатдоева Мариям Азрет-Алиевна
  13. Дорофеева Екатерина Андреевна
  14. Дубогрей Алена Витальевна
  15. Заирбегова Марият Магомедовна
  16. Иванова Виктория Эдуардовна
  17. Исхакова Залина Умаровна
  18. Махмудова Канитат Алимхановна
  19. Мигунова Юлия Витальевна
  20. Омарова Лейля Мухамматовна
  21. Прозорова Виктория Олеговна
  22. Рагулина Аделина Александровна
  23. Сулейманова Мадина Мурадовна
  24. Тавбериев Амин Нариманович
  25. Ханвердиева Нигар Фаиговна
  26. Хутиева Зайнап Арсеновна
  27. Чопалаева Гульнара Магомеднуриевна
  28. Шагинян Илона Артуровна
  29. Шатанова Виктория Алексеевна

 
 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность 

 Лечебное дело (очная форма обучения) на бюджетной основе

Приказ №79/ УЧ от 21.08.2019

  1. Абдулбасирова Зубаржат Гаджиевна
  2. Абдурахманов Аюб Арсенович
  3. Акбиева Асиль Акбиевна
  4. Арзуманян Виктория Владимировна
  5. Арсланбекова Самират Руслановна
  6. Ахмедалиев Керим Суюнчгереевич
  7. Бекмурзаева Фатима Байрамалиевна
  8. Бексултанова Селима Магомедовна
  9. Бийболатов Хасан Бийсолтанович
  10. Гнедова Элеонора Ивановна
  11. Гокгозова Дженнет Ибрагимовна
  12. Джумалиева Зарина Муратовна
  13. Занкиев Темирхан Хамирзаевич
  14. Казаренко Александр Васильевич
  15. Кравченко Борис Андреевич
  16. Мамчуев Мурат Хасанович
  17. Махмузова Элина Тунгатаровна
  18. Муртузова Ашура Рамазановна
  19. Мустафаева Рабият Ахмедовна
  20. Муталибова Айна Османовна
  21. Пшуков Азамат Анзорович
  22. Рудометкина Алена Михайловна
  23. Саримурзаева Саида Сайдуллаевна
  24. Стародубец Ольга Ильинична
  25. Тайгибова Патимат Магомедовна
  26. Тарамова Макка Адамовна
  27. Уралбаев Радмир Арсланович
  28. Хайбулаев Рашид Шахрурамазанович
  29. Хубиев Марат Мухамедович
  30. Хусаинова Аниса Абдулкагировна

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) очная форма обучения на бюджетной основе. Приказ №79/ УЧ от 21.08.2019

 

  1. Акиева Хяди Хавашовна
  2. Алхастова Малика Адамовна
  3. Анохина Ксения Александровна
  4. Багмутов Валерий Валерьевич
  5. Банеева Евгения Борисовна
  6. Бахарев Дмитрий Сергеевич
  7. Беселев Максим Андреевич
  8. Богомолов Артемий Александрович
  9. Болатчиева Аина Эдуардовна
  10. Болтонов Даниил Дмитриевич
  11. Болурова Асият Ибрагимовна
  12. Вагапова Марха Мусаевна
  13. Васильченков Николай Александрович
  14. Васюткин Сергей Викторович
  15. Васянин Вячеслав Васильевич
  16. Гарян Давид Тигранович
  17. Гонибов Аскер Хажбиевич
  18. Гутор Андрей Викторович
  19. Гучаков Амир Мухамедович
  20. Джамалов Заурбек Бексултанович
  21. Дудаев Жалил Джамлайлович
  22. Дукаев Магомедэмин Саидмагомедович
  23. Евдокимова Ольга Сергеевна
  24. Евсюков Владимир Александрович
  25. Зуб Марина Витальевна
  26. Ибуев Турпал-Али Ибрагимович
  27. Казанцева Полина Михайловна
  28. Калинина Алина Олеговна
  29. Капсамун Вадим Денисович
  30. Каракетов Даут Алиевич
  31. Каяев Курбанмагомед Рамизович
  32. Колодяжная Ольга Олеговна
  33. Кононов Вадим Александрович
  34. Лазуренко Богдан Викторович
  35. Литовченко Арианна Александровна
  36. Лиханова Ксения Кирилловна
  37. Магамадова Альбина Анасовна
  38. Мамедов Камиль Абдулвагабович
  39. Мангушев Ринат Булатович
  40. Мельникова Евгения Витальевна
  41. Молибог Сергей Эдуардович
  42. Музафарова Маргарита Робертовна
  43. Мусаев Ризван Адамович
  44. Мутиева Петимат Адамовна
  45. Мушаев Аллар Евгеньевич
  46. Очир - Горяев Павел Юрьевич
  47. Оччархаджиев Азиз Хасмагомедович
  48. Павловская Наталья Васильевна
  49. Парсегов Альберт Эдуардович
  50. Пастухов Андрей Владиславович
  51. Позднякова Тамара Михайловна
  52. Попов Демид Дмитриевич
  53. Попов Константин Николаевич
  54. Прилепа Дмитрий Анатольевич
  55. Прудников Кирилл Игоревич
  56. Сайгатов Турпал-Али Виситаевич
  57. Сапралиев Ахмед Хусейнович
  58. Уртенов Таулан Муратович
  59. Хамхоева Макка Амерхановна
  60. Хумидов Магомед-Башир Мусаевич
  61. Цуров Аслан Хизирович
  62. Черемисина Елизавета Андреевна
  63. Черкашина Анна Сергеевна
  64. Чернов Андрей Иванович
  65. Черняев Дмитрий Александрович
  66. Чотчаев Даут Исмаилович
  67. Шагидова Хадижат Гаджимурадовна
  68. Шилова Оксана Сергеевна
  69. Щитинин Александр Николаевич
  70. Яндарова Иман Салмановна

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность Сестринское дело (очная форма обучения, на базе основного общего образования) с оплатой за обучение

Приказ 80 У/Ч от 24.08.2019

  1. Абакарова Рукият Шамиловна
  2. Агаспарова Зарина Рашидхановна
  3. Айзулаева Амина Арсеновна
  4. Алиханова Валерия Ильинична
  5. Алиханова Лора Ильинична
  6. Алханова Элиза Тимуровна
  7. Амаева Индира Нурудиновна
  8. Андрющенко Анастасия Владимировна
  9. Асланиди Диомитрий Александрович
  10. Асхакова Лейля Магометовна
  11. Бабенко Дарья Владимировна
  12. Байкулова Инна Хасановна
  13. Балан Марионела Мариановна
  14. Березовская Анна Геннадьевна
  15. Бородаенко Ангелина Сергеевна
  16. Будайханова Аида Будайхановна
  17. Гаспарян Карина Эдиковна
  18. Гериев Абдулла Адланович
  19. Герюкова Медина Маратовна
  20. Гиринкина Валерия Алексеевна
  21. Гнездилова Елизавета Андреевна
  22. Гобеева Дина Вадимовна
  23. Гогова Сабина Мухадиновна
  24. Гусейнов Джарулла Курбанович
  25. Дацаева Амина Сулеймановна
  26. Девлетханов Рахман Илгамович
  27. Джабраилова Шапахат Усмановна
  28. Джумязова Динара Раджевна
  29. Добрун Алла Владимировна
  30. Елефтеров Анастас Валерьевич
  31. Закавова Асиль Сатыбаловна
  32. Икономова Христина Юрьевна
  33. Кадирбердиева Эмина Муратовна
  34. Калинчук Анна Сергеевна
  35. Каспарьян Маркос Андреевич
  36. Кесов Илиас
  37. Киреева Суюмбике Отегеновна
  38. Кичева Аминат Мухамедовна
  39. Климова Дарья Андреевна
  40. Клычев Нуриль Нурмагометович
  41. Кюрджиева Венера Руслановна
  42. Лавринова Ангелина Алексеевна
  43. Леонтьев Карэн Юрьевич
  44. Луева Хеди Ибрагимовна
  45. Лукашова Елизавета Евгеньевна
  46. Магомедова Марьям Магомедовна
  47. Мандрикина Елизавета Денисовна
  48. Марченко Луанна Евгеньевна
  49. Марьяненко Дарья Андреевна
  50. Матушевская Анна Андреевна
  51. Махмудова Баху Махачевна
  52. Махмузова Азиза Тангатаровна
  53. Межитова Диана Ильясовна
  54. Микелов Аким Георгиевич
  55. Миленович Мартина
  56. Мирзоян Диана Симоновна
  57. Мусаева Раиса Мюшвичевна
  58. Мутиева Патимат Ибрагимовна
  59. Мухортова Мария Сергеевна
  60. Ногаймурзаева Альбина Расуловна
  61. Очкас Юлия Витальевна
  62. Париева Дарина Виталиевна
  63. Петракова Валерия Викторовна
  64. Петренко Софья Сергеевна
  65. Пирова Диана Руслановна
  66. Пронина Мария Олеговна
  67. Рабаданов Амирали Рабазанович
  68. Рекунова Дарья Сергеевна
  69. Рублева Ангелина Алексеевна
  70. Ряснова Элина Николаевна
  71. Сайфудинов Рамиль Рафатович
  72. Салпагарова Алина Тимуровна
  73. Саркисян Алина Витальевна
  74. Селезнева Анастасия Сергеевна
  75. Семилетова Мария Александровна
  76. Соц Софья Романовна
  77. Стрыгина Дарья Андреевна
  78. Сулейманян Анита Сергеевна
  79. Султонов Толибжон Алимбай угли
  80. Сысоева Ольга Сергеевна
  81. Урусова Ангелина Харуновна
  82. Филатов Богдан Олегович
  83. Хасбулатов Нурислам Солтанханович
  84. Хотзиду Марина
  85. Хубиева Зарета Сосланбековна
  86. Хурунов Азамат Маратович
  87. Ципинов Инал Бесланович
  88. Шагинян Элина Арсеновна
  89. Шадирова Насипли Амирхановна
  90. Шаева Алина Муратовна
  91. Эльмурзаева Суюмбике Крымхановна
  92. Яцына Дарья Вячеславовна

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность

Сестринское дело (очная форма обучения) на базе среднего общего образования с оплатой за обучение

Приказ 80 У/Ч от 24.08.2019

  1. Гусенова Рая Рашитбековна
  2. Джемакулова Татьяна Ауесовна
  3. Кайтуков Рустам Рустамович
  4. Канкулов Марат Ануарович
  5. Кешенеева Милана Муратовна
  6. Лахмотов Владимир Владимирович
  7. Магомедова Саида Мурадовна
  8. Поленина Александра Алексеевна
  9. Порошина Ольга Николаевна
  10. Сергеева Наталья Михайловна
  11. Сулейманянц Литта Сергеевна
  12. Фирсова Мария Михайловна
  13. Хубиев Равиль Мухарбиевич
  14. Чотчаева Диана Расуловна
  15. Ярбулдыева Марьям Исламовна

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность

Лечебное дело (очная форма обучения) с оплатой за обучение

Приказ 80 У/Ч от 24.08.2019

  1. Абазов Эльдар Нартбиевич
  2. Борлаков Азамат Нурахматович
  3. Гавашелишвили Сосо Михайлович
  4. Джамалов Джамал Исрапович
  5. Дудинов Владислав Юрьевич
  6. Заузолкова Кристина Гасамутдиновна
  7. Корхонен Олег Алексеевич
  8. Кочкаров Курман Хаджи-Муратович
  9. Курбанов Абдулла Мухаммадович
  10. Леонтьев Богдан Вадимович
  11. Маккашарипова Мадина Абдурахмановна
  12. Межникова Екатерина Алексеевна
  13. Мотузов Игорь Русланович
  14. Тамбиев Магомед Казбекович
  15. Хусанов Сергей Дилшодович
  16. Чабаев Ибрагим Майрбекович
  17. Янковский Денис Андреевич

 

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению) очная форма обучения

 с оплатой за обучение

Приказ 80 У/Ч от 24.08.2019

  1. Бармин Евгений Геннадьевич
  2. Боданова Екатерина Владимирвна
  3. Дроздов Александр Анатольевич
  4. Ермаков Анастас Георгиевич
  5. Кондрашин Алексей Витальевич
  6. Кузина Наталья Петровна
  7. Лабазанов Исмаил Иссакович
  8. Лунькин Андрей Геннадьевич
  9. Мамаев Курбан Султанбекович
  10. Матвиенко Алина Александровна
  11. Москалев Артем Андреевич
  12. Носковец Виктор Викторович
  13. Попов Никита Владимирович
  14. Усенко Артем Васильевич
  15. Штерн Даниил Валерьевич

 

Алфавитный список абитуриентов, зачисленных на специальность

Сестринское дело (очно-заочная форма обучения) с оплатой за обучение

Приказ 80 У/Ч от 24.08.2019

  1. Абайханова Аминат Дагировна
  2. Аванесян Яна Армаисовна
  3. Аджиева Патимат Арсланалиевна
  4. Айвазова Яна Яковлевна
  5. Арзуманов Эдгар Артурович
  6. Байрамукова Фатима Анзоровна
  7. Биджиева Халимат Магометовна
  8. Богданова Анастасия Александровна
  9. Газарян Эмма Сергеевна
  10. Гончарова Ксения Валерьевна
  11. Гордиенко Надежда Викторовна
  12. Грызлова Яна Валерьевна
  13. Жиглат Наталья Константиновна
  14. Жукова Елена Анатольевна
  15. Иванова Марина Анатольевна
  16. Игумова Юлия Владимировна
  17. Караогланян Каринэ Олеговна
  18. Комарова Надежда Борисовна
  19. Коренев Михаил Александрович
  20. Корсачева Екатерина Владимировна
  21. Лавриненко Светлана Юрьевна
  22. Левашова Ирина Сергеевна
  23. Лобжанидзе Лали Гурамовна
  24. Мандрикова Наталья Ивановна
  25. Манучарян Аида Робертовна
  26. Мисько Евгения Федоровна
  27. Могилевская Анна Федоровна
  28. Мустафаева Шепери Низамиевна
  29. Очеретин Руслан Юрьевич
  30. Павленко Михаил Владиславович
  31. Петрова Юлия Валерьевна
  32. Позднякова Виктория Витальевна
  33. Скоромный Олег Борисович
  34. Тамбиева Амина Мухтаровна
  35. Терехова Анна Николаевна
  36. Токмакова Заира Исмагиловна
  37. Токмакова Инна Исмагиловна
  38. Толкодубова Марина Сергеевна
  39. Хасаев Микаил Адильбиевич
  40. Черкасова Анна Сергеевна
  41. Черникова Кристина Вячеславовна

 

Меню