Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Спортивные события
  4. Наши спортсмены победили на международном турнире по кикбоксингу

Наши спортсмены победили на международном турнире по кикбоксингу

96xerb6r16fwyvof7dicnkctuijg46z2.jpeg
l101q3xsnbg21ya0bdm2dk2hj44jov30.jpeg
10 октября 2025 Просмотров: 231
5-10 октября в г. Чебоксары, Р. Чувашия, в рамках 2-х Всемирных Игр национальных видов спорта, состоялся 11 КУБОК МИРА по кикбоксингу. Ринги и татами собрали 1032 участника из 10 стран! 
В составе команды Ставропольского края честь Ставрополья и г. Кисловодска защищали 4 воспитанника отделения кикбоксинга СШ N1. 
Выступили наши ребята триумфально, завоевав две золотые, серебряную и бронзовую медали! 
Серебряный призёр - БОЛУРОВ Ахмат, который в полуфинале провёл самый короткий бой турнира, нокаутировав соперника на10 секунде боя! Ахмат - студент Кисловодского Медицинского Колледжа Минздрава России. 
Тренерский состав - Соломко В.А. и Соломко А.В. очень довольны результатом наших спортсменов на международном турнире! Наши пацаны МОЛОДЦЫ!
И хочется поблагодарить всех, кто болел за них перед экранами телефонов, кто от волнения ГРЫЗ ПРОВОДА под напряжением, кто мысленно выходил с ними в ринг, радовался и огорчался вместе с ними!
Информация о создании страницы: 10.10.2025 15:16:01
Информация об изменении страницы: 10.10.2025 15:16:01,